Опубликовано: 1100

Водитель авто погиб в столкновении с пассажирским автобусом в СКО

Водитель авто погиб в столкновении с пассажирским автобусом в СКО Фото - из открытых источников

В социальных сетях пассажиры автобуса разместили видео последствий аварии.

В Северо-Казахстанской области пассажирский автобус попал в аварию. Пассажиры не пострадали, однако в результате лобового столкновения погиб водитель легковушки, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальных сетях пассажиры автобуса разместили видео последствий аварии. На нем видно, что от столкновения легковушка загорелась. Пользователи в комментариях отмечают, что машина так смялась, что водителя было уже не вытащить из салона. Автобус съехал в кювет, он следовал маршрутом "Тахтаброд -Петропавловск".

В пресс-службе ДВД СКО сообщили, что авария произошла на трассе Жезказган-Петропавловск около села Нежинка района имени Габита Мусрепова в 9:30.

"Водитель автомашины ВАЗ-21099 не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с пассажирским автобусом. Водитель погиб на месте ДТП. В результате аварии произошло возгорание, автомашина сгорела", - сообщили в пресс-службе ДВД СКО. Количество пассажиров, находившихся в автобусе, пока неизвестно, однако в пресс-службе ДВД СКО отметили, что ни они, ни водитель не пострадали. Сейчас по факту аварии ведется досудебное расследование.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи