Опубликовано: 910

«Вместо того чтобы извиниться, поучает»: журналистка рассказала, что сын Жанибека Алимханулы бьет ее дочь в школе

«Вместо того чтобы извиниться, поучает»: журналистка рассказала, что сын Жанибека Алимханулы бьет ее дочь в школе

Оказалось, что обидчик – это сын известного казахстанского боксера Жанибека Алимханулы.

Алматинская журналистка Гулжанат Примбетова рассказала о том, что на ее дочь в платной школе поднимает руку одноклассник, сообщает медиа-портал Caravan.kz

«Это происходит не в первый раз. Я об этом говорила и учительнице, и директору, и даже матери мальчика. Администрация школы сказала, что они понимают и проконтролируют ситуацию. А вот мать мальчика – наоборот. Еще в начале года, когда я сказала ей, что ее сын пнул мою дочь, она обиделась», – рассказывает Гулжанат Примбетова.

Из-за того, что ситуация никак не решалась, по словам журналистки, она вызвала инспектора по делам несовершеннолетних в школу.

«Маму мальчика тоже позвала. Она смеется. Вместо того, чтобы извиниться, поучает. А отец ребенка - боксер Жанибек Алимханулы. Я уважаю успехи этого человека в спорте, но этот инцидент происходит не первый раз, поэтому терпеть уже не могу

А если он ее толкнет, и она разобьет голову? Почему я должна терпеть, что моя дочь ходит в постоянном психологическом напряжении?

Моя дочь не должна этого испытывать, обучаясь в платной школе. Мать того мальчика даже ни разу не попросила у меня прощения», —говорит журналистка.

Также Гулжанат Примбетова отметила, что сейчас ожидает ответа от известного отца ребенка.

Напомним, казахстанский боксер Жанибек Алимханулы обратился на странице в Instagram к фанатам перед боем со Стивеном Батлером.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи