Опубликовано: 1300

Владимир Путин отверг возможность дворцовых переворотов в России

Владимир Путин отверг возможность дворцовых переворотов в России

Президент России Владимир Путин заявил, что в стране не может быть дворцовых переворотов, потому что в РФ нет дворцов. Об этом глава государства сказал на большой пресс-конференции, отвечая на вопрос, есть ли у него план на случай предательства окружения и дворцового переворота. Трансляцию ведет, в частности, «Россия 24».

«Насчет дворцовых переворотов — успокойтесь, у нас нет дворцов, поэтому и переворотов дворцовых быть не может. У нас есть официальная резиденция — Кремль, она хорошо защищена, и это тоже фактор нашей государственной стабильности», — заявил президент.

Однако стабильность основана не на этом, заметил Путин, а на поддержке российского народа, и это самая прочная база. «Я думаю, что вы не будете со мной спорить в том, что по основным направлениям нашей внешней, да и внутренней политики, такая поддержка есть.

Почему так происходит? Потому что люди душой и сердцем чувствуют, что мы и я, в частности, действуем в интересах подавляющего большинства граждан Российской Федерации», — сказал президент.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи