Опубликовано: 120

Владельцы Iphone по всему миру жалуются на новое обновление

Владельцы Iphone по всему миру жалуются на новое обновление Фото - pixabay.com

У некоторых пользователей установка обновления вызывала сбой в работе приложения iMessage

Обновленная версия iOS 13.3 стала глобальной проблемой для многих пользователей Iphone. Жалобы на обновление поступают со всего мира, передает ИА «NewTimes.kz».

Одним из первых пользователей смартфонов, установивший обновление стал IT-специалист Дэвид Эккер. Мужчина рассказал о своей проблеме в Twitter, где его также поддержали несколько комментаторов.

«Обновление iOS 13.3 на моем iPhone, уничтожило настройки сотовой связи, мне пришлось работать через WiFi. Apple сказал, почистите устройство и восстановите резервную копию. Я подтвердил действие. Да, теперь у меня есть связь с миром, но нет никаких приложений. Ужас», – пишет Дэвид.

В свою очередь читатели Дэвида также поддержали его в комментариях.

«У меня такие же неприятности», «Apple нужно поработать над обновлениями, кошмар», – пишут держатели смартфонов.

Как пишет cnews.ru у некоторых пользователей установка обновления вызывала сбой в работе приложения iMessage. Оно попросту перестало работать, и чаще всего это проявлялось у тех, кто является абонентом виртуального сотового оператора Google Fi.

Об этой проблеме рассказывают пользователи ресурса Reddit, но в настоящее время у большинства сервис начал работать в прежнем режиме.

Здесь не исключается вмешательство самого Google – возможно, интернет-корпорация изменила что-то в настройках собственного сервиса, не дожидаясь, пока Apple выпустит очередное обновление к самому обновлению.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи