Ролик не понравился 1,150 миллиона человек. Благосклонно к клипу отнеслись около шести тысяч пользователей сайта. При этом число комментариев к видео превысило отметку в четыре миллиона. Другие клипы Бибера, такие как Never Say Never, Somebody To Love и Never Let You Go, также оказались в числе ненавистных роликов.
Напомним, клип Baby был добавлен на YouTube в феврале 2010 года. В декабре того же года ролик стал самым популярным видео на сайте, превысив отметку в 400 миллионов просмотров. Сейчас клип посмотрели уже более 500 миллионов человек. По популярности на YouTube 17-летний Бибер опередил таких исполнителей, как Шакира, Эминем, Рианна, Lady Gaga и Бейонсе.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Полиция обеспечит правопорядок и безопасность во время марафона в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Каспийском море
Бокс
Казахстанским боксёрам подарили миллионы за золото чемпионата Азии
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане военнослужащие Нацгвардии провели экоакцию в Центре социального обслуживания «Шарапат»
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
В Шымкенте наказали водителя-дрифтера
Иран
Трамп анонсировал мир с Ираном
Нефть
Глава международной консалтинговой компании Macro-Advisory: «Казахстан успешно конвертирует нефтяную ренту в устойчивый экономический рост»
Закон
Парламент принял закон об особом статусе города Алатау
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау
Медицина
Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина