Опубликовано: 3700

Видео с массовой дракой в Актау появилось в Сети

Видео с массовой дракой в Актау появилось в Сети Фото - Кадр из видео

Действие видео происходит на дороге между 26 и 27 микрорайонами.

По словам авторов видео, ролик был снят в ночь с 10 на 11 декабря, примерно в 22:30, сообщает "Лада".

- Я была дома, услышала голоса. Увидела молодых парней. Была драка, потом все выбежали на дорогу, - прокомментировала автор видео. 

Дежурный полицейский ГУВД Актау сообщил, что среди участников массовой драки есть несовершеннолетние подростки. Подробности случившегося выясняют полицейские. Из-за чего произошла драка не сообщается.

Очевидцы утверждают, что молодые люди были вооружены палками. В диспетчерской службе Скорой помощи сообщили, что вызовов с информацией о пострадавших в результате массовой драки не пока поступало. 

В апреле жители Актау стали свидетелями перестрелки и массовой драки в 17 микрорайоне. На видеоролике, снятом очевидцами, видно, как часть молодых людей после перестрелки возле жилого комплекса скрылась с места происшествия на двух автомобилях черного цвета. Остальные разбежались в разные стороны. 

Позже стало известно: перестрелка произошла из-за пропажи одежды у одного из участников конфликта в увеселительном заведении накануне ночью. Суд постановил ограничить свободу одного из участников перестрелки - на 4 года, еще двух - на 3 года с установлением пробационного контроля.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи