Опубликовано: 6300

Видео издевательства над волком шокировало Казнет

Видео издевательства над волком шокировало Казнет

Раненое животное безжалостно избивали на дороге.

Вчера, 7 января, в Сети появился видеоролик с жестокой расправой над волком. На видео видно, как отдыхающие в степи издевались над диким животным. По некоторым данным, инцидент произошел в Актюбинской области. Мужчины на джипе несколько раз загоняли животное под колеса автомобиля, после чего начали избивать животное, сообщает Tengrinews.kz.

После этого мужчины решают связать хищника. Чем закончилась история, неизвестно.

Напомним, в конце декабря 2015 года пользователей Казнета возмутил видеоролик, на котором запечатлено жестокое обращение с волком. На видео мужчина, по всей видимости, охотник подходит в раненому волку и начинает бить животное прикладом. Где и когда снималось видео, неизвестно.

А в июле 2015 года пользователей Казнета шокировал ролик, на котором запечатлено жестокое убийство шестерых волчат. Бывший народный избранник Мурат Абенов требовал найти и наказать извергов. На видеозаписи трое парней позируют с шестью волчатами на камеру, затем один из них начинает издеваться над волчонком, затаптывая того в землю. Далее в ход идут лопата и нож - кровавая расправа заставила содрогнуться весь Казнет.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи