Опубликовано: 960

Вечер памяти Сафара Шакеева пройдет сегодня в Алматы

Вечер памяти Сафара Шакеева пройдет сегодня в Алматы

В День рождения сына казахстанского композитора Еркеша Шакеева - Сафара Шакеева 2сентября в Алматы пройдет вечер памяти.

Об этом на своей странице в Instagram сообщила сетра погибшего – Меруерт, сообщает корреспондент BNews.kz.

«Добрый день, дорогие друзья! В день рождения моего брата мы устраиваем вечер памяти, где будут показаны работы Сафара. Также небольшой документальный фильм и выступление друзей. Прошу людей с негативной аурой воздержаться от комментариев», - написала Меруерт Шакеева.

На вечер памяти приглашаются волонтеры, принимавшие участие в поисках Сафара, друзья и люди, кто желает почтить память молодого человека. Сбор гостей запланирован на 18.30 в киноцентре «Арман» г. Алматы. Желающие могут присоединиться к вечеру памяти через онлайн-трансляцию, ссылка которой указана на странице сестры погибшего – Меруерт Шакеевой.

Напомним 25-летний Сафар Шакеев пропал 16 июля. На его поиски были задействованы 60 волонтеров и 160 полицейских. 28 июля, около 11.00, его тело было найдено в реке Есентай. По словам отца, это был несчастный случай. Однако на сегодня назначена медицинская экспертиза. Сын известного композитора Сафар Шакеев родился 2 сентября 1991 года. Cегодня ему исполнилось бы 25 лет.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи