Несмотря на пандемию коронавируса и вызванный ею мировой экономический кризис, горно-металлургическая компания сохраняет деловую активность с отечественными партнерами. Единственное – большая часть работы переместилась в онлайн-формат.
Благодаря современным технологиям и дистанционным встречам “Казцинк” активно работает со своими бизнес-партнерами. Сумма по долгосрочным договорам с местными предприятиями составляет более 61 миллиарда тенге в год.
На днях “Казцинк” в онлайн-формате провел 6 бизнес-встреч с казахстанскими производителями спецодежды, биг-бэгов, поставщиками средств индивидуальной защиты, а также с организациями, занимающимися научно-исследовательскими работами. Практически все они хотят сотрудничать с одной из крупнейших индустриальных компаний страны. В ходе видеозвонка специалисты ТОО рассказали потенциальным партнерам о требованиях к качеству поставляемых товаров и услуг.
– Если предлагаемая продукция ничуть не уступает импортным аналогам, а цена пусть будет даже несколько выше зарубежной, мы предпочтем закупить товар у местного поставщика, – комментирует начальник службы коммерческого анализа и развития “Казцинка” Татьяна ИВАНОВА. – При этом главным критерием оценки качества является безопасность наших сотрудников, чтобы, к примеру, средства индивидуальной защиты были на сто процентов надежными. Если продукция соответствует всем требованиям, мы готовы рассмотреть варианты сотрудничества.
Специально для взаимодействия с подрядчиками в “Казцинке” работает Офис развития казахстанского содержания. Чтобы его специалисты рассмотрели возможность сотрудничества, представителям бизнеса достаточно отправить свои предложения на электронный адрес: vmeste@kazzinc.com
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
Пятерых заблудившихся туристов спасли в горах Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Токаев направил телеграмму соболезнования исполняющей обязанности президента Венесуэлы Делси Родригес
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице частично закроют улицу Керей Жанибек хандар
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
В Шымкенте обнаружили замаскированную среди арбузов наркоплантацию
Иран
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Нефть
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника