Опубликовано: 1700

Василий Левит получит премию как за "золото" Олимпиады

Василий Левит получит премию как за "золото" Олимпиады

Василий Левит в финальном поединке на олимпийском ринге показал выдающийся результат.

Казахстанская федерация бокса поздравляет Василия Левита с олимпийской медалью. Его бои в Рио показывают, что Василий по праву заслужил высокие оценки самых авторитетных экспертов бокса из разных стран мира, и, главное – горячую поддержку болельщиков, как в Казахстане, так и за его пределами. Василий Левит оправдал надежды Казахстанской федерации бокса, тренерского штаба и всей страны, пишет Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации бокса.

По правилам AIBA протесты на решение судей не подаются и мы, как члены Международной ассоциации бокса обязаны соблюдать эти правила. Казахстанская федерация бокса уважает решение судей.

Василий Левит в финальном поединке на олимпийском ринге показал выдающийся результат, колоссальную волю к победе и, хотя он завоевал серебряную олимпийскую медаль, за которую государство выплатит ему премию в 150 тысяч долларов, по решению президента Казахстанской федерации бокса Т. А. Кулибаева к этой сумме доплатят ещё сто тысяч долларов, так что премия Левита будет равна «золотой».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи