Опубликовано: 2300

"Ваши родители жалеют, что забыли о контрацептивах". Как оправдывают проигравших в Казахстане

"Ваши родители жалеют, что забыли о контрацептивах". Как оправдывают проигравших в Казахстане

Известный в прошлом боксер-тяжеловес Рустам Ргебаев выступил в защиту проигравшего в четвертьфинале Олимпиады казахстанца Биржана Жакыпова.

Пламенное послание Рустам опубликовал на своей странице в Facebook сразу после поражения Биржана от Хасанбоя Дусматова из Узбекистана.

 

"Смотрю бокс первой паре проиграл узбекскому боксеру, мой друг, брат Бiржан Жакыпов. Очень расстроился, т.к. больше всего болел именно за него. После чего начал листать ленту, набрел на какие то комментарии. Разозлился... Столько желчи. Я понимаю, что у победы 1000 отцов, а поражение всегда сирота. Но... Люди, человеки, Вы же казахстанцы... Что с Вами? Вы что такое пишите? Да, не повезло немного, проиграл и что теперь??? Это бокс, это спорт, это жизнь, всякое бывает.. Честное слово, читая подобных комментаторов, создаётся впечатление что Вы предатели, или тупо дебилы, надеюсь что просто дебилы, что Ваши родители до сих пор жалеют, что когда то забыли о понятии контрацептивы (видимо, Рустам имел в виду, что забыли о контрацептивах - Ред.) Запомните.. Он, чемпион Азии, Мира, ЗМС по боксу, в честь него множество раз поднимался флаг и играл гимн нашей республики на международных турнирах. Он Батыр, гордость нашего народа, нашей страны! А что сделали Вы?? Что бы поливать его грязью. @birzhanzhakipov брат аландама, ен улкен женiстер Ин Шаа Аллах але алда☝🏻️!!! P.S. Только попробуйте написать тут что то негативное в его адрес👊🏻! Болеем дальше" (орфография автора сохранена полностью - Ред).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи