Опубликовано: 140

Вандал разрушил десяток снеговиков в Нур-Султане

Вандал разрушил десяток снеговиков в Нур-Султане Фото - tvernews.ru

Видео дурного поступка появилось в одном из пабликов столицы в Instagram.

Мужчина безжалостно разрушил десяток снеговиков в Ботаническом саду столицы. Молодого человека уже задержали, сообщает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана.

Молодой человек раскаялся в содеянном и попросил прощения у жителей города. Он пообещал восстановить разрушенные им фигуры.

«Сотрудниками полиции задержан гражданин А., 20-летний студент столичного ВУЗа, который 20 декабря в вечернее время суток, находясь на территории Ботанического сада, разрушил фигуры снеговиков. В настоящее время в отношение нарушителя составлен административный протокол по статье 434 КоАП РК «Мелкое хулиганство», — говорится в сообщении.

"Наш подписчик лепил с семьей этих снеговиков, и увидел видео, где "духом сильные" ребята просто разнесли их. Очень обидно", - говорится в подписи к видео.

В акимате Нур-Султана ранее прокомментировали инцидент Sputnik.

"Нужно уважать и ценить чужой труд. "Зона снеговиков", (в ледовом городке Ботанического сада) - создана для населения и хотелось бы сохранить все это", - отметили в пресс-службе столичного акимата, подчеркнув, что жителям понравилась идея снежной инсталляции.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by NUR SULTAN | ASTANA | АСТАНА (@v_astane_official) on

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи