Опубликовано: 170

В Актау жертвы бытового насилия могут пройти бесплатную реабилитацию

В Актау жертвы бытового насилия могут пройти бесплатную реабилитацию

Жители Актау, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе женщины с несовершеннолетними детьми, могут получить реабилитацию на безвозмездной основе.

Об этом сообщили в управлении координации занятости и социальных программ Мангистауской области, передает Lada.kz.

В управлении координации занятости и социальных программ Мангистауской области сообщили, что по социальному проекту «Организация работы Кризисного Центра» определён поставщик - Центр социальной неотложной помощи «РАЙ».

- По данному проекту люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе женщины с несовершеннолетними детьми, могут получить реабилитацию на безвозмездной основе, - рассказали в ведомстве.

Для получения вышеназванных услуг (после фиксации случая жертвы бытового насилия в полиции области) необходимо обращаться в районные/городские отделы занятости и социальных программ области.

Для получения необходимой информации обращаться по следующим телефонам:

ЧУ «Центр социальной неотложной помощи «РАЙ». Городской и сотовый телефоны: 60-94-35, 8 778 559 6463.

ГУ «Актауский городской отдел занятости и социальных программ»: Актау, 29 микрорайон, ЖК «Заветная мечта», 0 этаж. Городской телефон: 43-26-16.

ГУ «Жанаозенский городской отдел занятости и социальных программ»: Жанаозен, микрорайон «Жалын», здание 25б, 2 этаж, 213 кабинет. Городской телефон: 8/72934/57 988.

ГУ «Мунайлинский районный отдел занятости и социальных программ»: Мунайлинский район, село Мангистау, 14 квартал, 30 здание, 1 этаж, 1 кабинет. Городской телефон: 46- 58- 75.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи