Опубликовано: 400

В Западно-Казахстанской области попавшие под поезд мужчины убегали от избиений в фермерском хозяйстве

В Западно-Казахстанской области попавшие под поезд мужчины убегали от избиений в фермерском хозяйстве

36-летний Берик Куйбагаров, выживший после того, как его сбил поезд, рассказал о причинах, по которым он и погибший 23-летний Владислав Кривобоков оказались на железнодорожном полотне в 4 утра, сообщает сайт Уральская Неделя.

— Мы убегали из Богдановки, потому что невыносимо было работать на семью Алиевых – нас избивали, — говорит Берик Куйбагаров. – Я и Владик работали в крестьянском хозяйстве, я добровольно, а Кривобокова заставляли. Он сбегал, но сыновья хозяина его находили, возвращали, избивали и снова заставляли работать. А в ту ночь мы вместе решили уйти. Выпили и направились в Уральск по рельсам.

О том, что в фермерском хозяйстве Алиевых избивают работников, которых они привозят из города, сообщили также и жители Богдановки. По их словам, местные полицейские закрывают глаза на жестокое обращение Алиевых с работникам.

По словам Куйбагарова, был густой туман, поэтому поезд они не увидели и не услышали. Он признает, что выпитое тоже было причиной трагедии.

Напомним, что 29 марта Берика Куйбагарова и Владислава Кривобокова сбил поезд. В результате удара Кривобоков скончался, а Куйбагаров в данный момент находится в районной больнице, в Фёдоровке, с переломом бедренной кости и с сотрясением мозга.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи