Опубликовано: 70

В Усть-Каменогорске пропавшего 5-летнего ребенка нашли полицейские

В Усть-Каменогорске пропавшего 5-летнего ребенка нашли полицейские  Фото - polisia.kz

Пропавшего 5-летнего ребенка нашли полицейские Усть-Каменогорска.

Об этом сообщает Caravan.kz со ссылкой на Polisia.kz.

21 декабря в 17:13 на оперативный канал “102” поступил звонок от 26-летней местной жительницы, которая попросила оказать содействие в поиске ее 5-летнего сына. Со слов женщины, мальчик вышел из машины и убежал в неизвестном направлении.

Получив сообщение, полицейские незамедлительно приступили к поискам пропавшего ребенка.

В целях поиска несовершеннолетнего по тревоге был поднят весь личный состав УП города Усть-Каменогорска. Стражи порядка опросили знакомых и очевидцев, которые могли бы владеть какой-либо информацией, тщательно обыскали прилегающие территории: дворы, скверы, парки, места скопления молодежи, кафе, был организован просмотр записей городских камер уличного видеонаблюдения.

"В результате предпринятых мер спустя 15 минут патрульные полицейские Дамир Ауганбаев и Жасулан Даулетханов нашли пропавшего несовершеннолетнего недалеко от университета по улице М. Горького. 5-летнего мальчика в целости и сохранности полицейские передали маме",прокомментировал начальник УП города Усть-Каменогорска Андрей Мула.

Мама мальчика выразила огромную благодарность сотрудникам полиции и всем неравнодушным за оказанное содействие в поисках ее сына.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи