Опубликовано: 260

В Турксибском районе Алматы прикрыли 10 секс-притонов

В Турксибском районе Алматы прикрыли 10 секс-притонов Фото - BNews.kz

В управление полиции доставлены 16 девушек легкого поведения, четверо из них – гражданки Узбекистана.

10 секс-притонов выявили в нижней части Алматы, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Алматы.

Пристанищами для жриц любви служили съемные квартиры в домах, расположенных неподалеку от проспекта Сейфуллина.

- С десяти квартир в управление полиции Турксибского района были доставлены 16 девушек легкого поведения, четверо из которых – гражданки Узбекистана. Свою "трудовую деятельность" женщины вели в съемных жилищах, которые импровизированно напоминали гостиницу. За минувшие сутки 10 административных производств уже инициировано, с 1 июля количество привлеченных за содержание секс-притонов - 67 человек, - сообщил начальник управления криминальной полиции ДП города Алматы полковник полиции Жанболат Зиадин.

Доставленные в УП женщины легкого поведения дактилоскопированы и поставлены на специальный учет. В отношении подданных Узбекистана миграционная служба проводит проверку на предмет легальности их нахождения в РК. В случае выявления нарушения иностранками миграционного законодательства Республики Казахстан они будут привлечены к административной ответственности и по решению суда выдворены за пределы страны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи