Опубликовано: 1300

В Туркестанской области в разборке убит молодой парень: подробности выстрела в упор

В Туркестанской области в разборке убит молодой парень: подробности выстрела в упор Фото - Pinterest

Инцидент произошел 12 сентября в селе Казыгурт. По предварительной информации, между двумя группами молодых парней в возрасте от 21 года и старше произошел конфликт.

Для выяснения отношений обе компании, каждая на своем автомобиле, около 23.30 встретились на окраине Казыгурта. При этом одна из противоборствующих сторон открыла огонь из огнестрельного оружия в сторону автомобиля своих недругов, сообщает корреспондент медиа-портала Caravan.kz.

В результате дробовое ранение получил житель села Казыгурт, 1997 года рождения.

Пострадавший был доставлен в центральную районную больницу, однако спасти его не удалось – ранения оказались несовместимыми с жизнью. Ребенок бесхитростно рассказывал, что папа продолжает пить: дело об убийстве 3-летнего ребенка, шокировавшем всю страну

Как сообщили в пресс-службе ДВД Туркестанской области, по данному факту в течение трех суток полиции удалось установить троих подозреваемых.

Суд Казыгуртского района выдал санкцию на арест в отношении главного подозреваемого – жителя Казыгуртского района, 1998 года рождения. Ему предъявлены обвинения в совершении преступления, предусмотренного статьей 99 (часть 2, пункты 7, 9) Уголовного кодекса РК (убийство в группе лиц по предварительному сговору из хулиганских побуждений). Мера пресечения – содержание под стражей сроком на 2 месяца на период следствия.

Выясняются другие обстоятельства дела. Назначены экспертизы, проводится расследование.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи