Гости Ocean Plaza стали участниками прямых эфиров «Русского радио», ди-джеи которого устроили своеобразную репетицию Нового года в стенах торгово-развлекательного центра. Посетителей ТРЦ Ocean Plaza ожидали розыгрыши призов и интерактивные конкурсы, победители которых получили уникальную возможность попробовать себя в роли ведущих одной из самых рейтинговых радиостанций СНГ.
На мероприятии также присутствовали приглашенные звезды – Мята, Денис Любимов, Лавика и Ярослава. Они не только поздравляли всех присутствующих со сцены, но и охотно общались с публикой, давали автографы и фотографировались с поклонниками.
«Мы стараемся предоставить своим посетителям не только широкий выбор возможностей для шопинга, но и максимально разнообразить их досуг, – отметила Анастасия Козлова, начальник отдела маркетинга ТРЦ Ocean Plaza. – Совместная предновогодняя развлекательная программа ТРЦ Ocean Plaza и «Русского радио» в полной мере соответствует этой нашей концепции. Развлекательная программа «Океан юмора и веселья с „Русским радио”» стала началом целого ряда развлекательных мероприятий, которые пройдут в ТРЦ Ocean Plaza в период новогодних и рождественских праздников».
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам
Налоговый кодекс РК 2026
Налог на имущество в 2026 году: что нужно о нем знать
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
Книжную ярмарку «KitapFest» посетили более 50 тысяч человек, продано свыше 15 тысяч книг
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий
Бокс
Жанибек Алимханулы и Мейирим Нурсултанов лишились соперников по боям за титулы
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Мотоциклист, нарушивший ночную тишину, привлечен к ответственности в Астане
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
Проводил операции без лицензии: в Шымкенте осудили лжеврача
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Сколько иностранцев посетили Казахстан в 2025 году
Медицина
На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге