Опубликовано: 1200

В Темиртау по горячим следам задержали подозреваемого в изнасиловании

В Темиртау по горячим следам задержали подозреваемого в изнасиловании

В ночь на 19 апреля сотрудники правоохранительных органов в Темиртау задержали по горячим следам мужчину, подозреваемого в совершении преступления сексуального характера. 

Сообщение о криминальном эпизоде поступило в 1.30, пишет Криминальные новости. Как пояснила потерпевшая, 36-летняя уборщица одного из магазинов города Валентина Лоснина, накануне вечером 18 апреля она пригласила в гости малознакомого парня по имени Марат. Визитер поначалу вел себя вполне прилично, но после совместного употребления спиртных напитков спровоцировал конфликт с хозяйкой. Избил ее, причинив телесные повреждения легкой степени, а затем, повредив верхнюю одежду, изнасиловал. 

Как только гость удалился, Валентина позвонила в полицию и описала приметы фигуранта. Патрульный наряд задержал подозреваемого в течение часа. На поверку задержанным оказался 30-летний Марат Шавкаев, безработный, судимый в 2012 году за грабежи. Он признался в содеянном, по факту проводится досудебное расследование. Изъяты улики биологического характера.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи