Опубликовано: 730

В Таиланде повышены меры безопасности в основных туристических местах

В Таиланде повышены меры безопасности в основных туристических местах

По словам правоохранителей, спецслужбы располагают данными, что сепаратисты, действующие на мусульманском юге королевства, готовят акции "за пределами их региона.

В Таиланде повышены меры безопасности в основных туристических местах, а также на границе в связи с потенциальной террористической угрозой. Об этом сообщила местная полиция, передает tass.ru со ссылкой на пресс-службу местной полиции.

Как уточнил заместитель начальника полиции Таиланда Сривара Рансибрахманакул, правоохранительные органы особое внимание уделяют обеспечению безопасности в местах, привлекающих большое число туристов, а также торговых центрах в Бангкоке и на курортах королевства.
"Спецслужбами не обнаружено в Таиланде деятельности группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РК и РФ), тем не менее, не следует пренебрегать безопасностью", - рассказал Рансибрахманакул. По его словам, спецслужбы также располагают данными, что сепаратисты, действующие на мусульманском юге королевства, готовят акции "за пределами их региона".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи