Опубликовано: 210

В столичном аэропорту опоздавшая пассажирка рейса Астана-Шымкент напала на сотрудницу авиакомпании

В столичном аэропорту опоздавшая пассажирка рейса Астана-Шымкент напала на сотрудницу авиакомпании Фото - пресс-служба авиакомпании

Женщина выражалась нецензурной бранью и напала на сотрудницу FlyArystan.

Серьезные телесные повреждения нанесла сотруднице FlyArystan опоздавшая на рейс пассажирка, сообщает Caravan.kz  со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

3 июля 2023 года пассажир авиакомпании FlyArystan опоздала на рейс Астана-Шымкент. Требуя пропустить ее на рейс, женщина выражалась нецензурной бранью и напала на сотрудницу FlyArystan.

"Пассажир начала кидать тяжелые предметы в сотрудников FlyArystan на стойке регистрации, после отказа в принятии на рейс по причине опоздания. Пассажир вела себя агрессивно, выражалась нецензурной бранью, и нанесла серьезные телесные повреждения. На данный момент авиакомпания оказывает максимальную поддержку сотруднице в реабилитации, а также работает над привлечением к ответственности деструктивного пассажира", - говорится в сообщении авиакомпании. 

Полиция прокомментировала избиение пожилого мужчины подростком в Алматы

"Наши сотрудники заслуживают право на безопасную рабочую среду. Мы не приемлем нападения и оскорбления. Почему 170 пассажиров должны ждать одного опоздавшего? Мы сделаем все возможное, чтобы привлечь этого пассажира к полной ответственности и чтобы этот пассажир больше никогда не мог воспользоваться нашими услугами", - сообщил управляющий директор FlyArystan, Эдриан Хамильтон-Маннс.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи