Опубликовано: 370

В столице задержали голого мужчину, который катался на велосипеде - видео

В столице задержали голого мужчину, который катался на велосипеде - видео Фото - Велодрайв

Его одежду украла знакомая.

Голого мужчину на велосипеде задержали полицейские в Нур-Султане, передает Caravan.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В 7.14 на канал "102" поступило сообщение, что по набережной реки Есиль возле памятника на велосипеде едет обнаженный мужчина. Патрульными полицейскими велосипедист, который находился в состоянии алкогольного опьянения, был задержан. Из всей одежды на нем была только обувь.

Со слов 42-летнего нарушителя, он в ночное время распивал алкоголь со знакомой на набережной реки. После выпитого спиртного мужчина решил охладиться и залез в реку. Когда же он вышел из воды, одежды его на берегу не было. Знакомая, прихватив его вещи, скрылась в неизвестном направлении. Мужчина из багажника автомобиля, на котором он приехал на свидание, достал велосипед и поехал домой на улицу Бараева.

Задержанный пояснил, что не сел за руль автомобиля, так как находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении нарушителя за распитие алкогольных напитков в общественных местах и действия, выражающие неуважение к окружающим и нарушающие общественный порядок, возбуждено административное производство по статьям 440, 434 КоАП. Решением специализированного межрайонного административного суда города Нур-Султана мужчина подвергнут административному аресту и штрафу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи