Опубликовано: 70

В столице пьяный парень проткнул шины 7 автомобилей

В столице пьяный парень проткнул шины 7 автомобилей Фото - zarulim.com.ua

Сотрудниками столичной полиции задержан 22-летний парень, которого подозревают в проколе колес автомобилей, припаркованных во дворе дома.

Накануне в соцсетях появилось видео о том, как молодой человек, судя по описанию, во дворах по проспекту Момышулы в Астане проколол шины нескольких автомобилей, передает Tengrinews.kz

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ASTANA АСТАНА (@vastane.kz) on

В полиции сообщили, что задержали подозреваемого по горячим следам.

- Сотрудники отдела криминальной полиции Управления полиции района Алматы по камерам видеонаблюдения установили приметы подозреваемого и маршрут его передвижения, - прокомментировали в ДП Астаны.

Выяснилось, что подозреваемый после употребления спиртных напитков у своего знакомого, шел домой. Проходя через двор жилого дома, он без причины начал прокалывать ножом колеса автомашин, припаркованных вдоль дороги.

- В общей сложности задержанный повредил шины 7 автомашин. В настоящее время проводится досудебное расследование по статье 293 ч.1 УК РК ("Хулиганство"). Проверяется причастность задержанного к другим ранее совершенным аналогичным преступлениям, - заключили в Департаменте полиции.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи