Опубликовано: 140

В столице голый мужчина палкой отбивался от полицейских

В столице голый мужчина палкой отбивался от полицейских Фото - кадр из видео

Он недавно освободился из мест лишения свободы.

Нарушитель, пытавшийся повредить теплую остановку, задержан полицейскими, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДП.

25 декабря в 3.03 на пульт "102" поступило сообщение от жителя города, что мужчина пытается повредить теплую остановку по ул. Бейбитшилик.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, увидели мужчину, который снял с себя одежду и пытался повредить помещение теплой остановки. При задержании он оказал полицейским активное сопротивление, угрожая частью деревянной скамьи. В считанные минуты сотрудники полиции обезвредили преступника.

- В настоящее время установлено, что задержанный – Артем Беленький, 1975 года рождения, ранее неоднократно судим за совершение грабежей и краж, на момент задержания находился в нетрезвом состоянии. Данный гражданин недавно освободился из мест лишения свободы. В столице постоянного места жительства не имеет. Кроме того, подозревается в совершении кражи. По данному факту ведется досудебное расследование по ст. 293 УК РК (хулиганство). Задержанный водворен в изолятор временного содержания департамента полиции города Нур-Султана, - сообщили в полиции.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи