Опубликовано: 60

В столице частично перекроют движение по проспекту Республики

В столице частично перекроют движение по проспекту Республики Фото - astana.gov.kz

На сегодняшний день Управлением транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Нур-Султана совместно с Управлением административной полиции ДП города Нур-Султана в рамках среднего ремонта автомобильных дорог ведутся работы по пр. Республики.

В связи с чем, с 19 по 21 июля текущего года по пр. Республики на участке от пр. Богенбай батыра до ул. А. Иманова будет частично перекрыто движение автотранспортных средств, передает столичный сайт акимата

Также с 9:00 ч. будет ограничено движение автотранспортных средств на сквозных проездах на пересечениях пр. Республики – ул. А. Жангельдина, пр. Республики – ул. С. Сейфуллина. С 18:00 ч. - на пересечении пр. Республики – пр. Абая, с 21:00 ч. – на пересечении пр. Республики – ул. Кенесары. Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.

В связи со сжатыми сроками завершения ремонтных работ, работы на вышеуказанном участке будут проводиться круглосуточно (в дневное и ночное время). Приносим свои извинения за доставленные неудобста и просим с пониманием отнестись к ремонтному процессу и к круглосуточному режиму работ.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи