Опубликовано: 160

В столице аким района "Алматы" покинул пост

В столице аким района "Алматы" покинул пост Фото - Facebook

Каждый день мы с коллегами старались сделать район лучше - Сарсембаев.

Адильбек Сарсембаев покинул пост акима района "Алматы" в Нур-Султане, сообщает Zakon.kz.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

- Доброе утро, уважаемые жители района "Алматы"! В связи с переходом на другую работу я прекращаю свою службу в качестве акима района "Алматы". В этой должности я проработал 3,6 года, честно говоря, время пролетело быстро. Каждый день мы с коллегами старались сделать район лучше, встречались с людьми, совершали обходы, проводили мероприятия, - написал он.

Сарсембаев отметил, что гордится тем, что удалось установить хороший контакт с жителями.

- Мы знали волнующие вопросы, принимали решения исходя из потребностей населения! За это время я неоднократно отчитывался перед населением, практически все наказы жителей выполнил, но остались нерешённые проблемы. Над ними, уверен, коллектив продолжит работать и решит их. Хотел поблагодарить всех вас за поддержку словами и делом, она очень важна на посту акима. Получая одобрение от населения, абсолютно все задачи решать становится значительно легче!!! Желаю вам счастья, здоровья, мирного неба над головой!!! Пусть процветает наш район, столица, страна!!! - заключил он.

 

Пост на рус яз приведён ниже Қайырлы таң, құрметті Алматы ауданының тұрғындары! Басқа қызметке ауысыма байланысты, мен...

Posted by Adilbek Sarsembayev on Sunday, May 17, 2020

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи