Опубликовано: 80

В столице 22 декабря зажгут новогодние елки

В столице 22 декабря зажгут новогодние елки Фото - пресс-служба

22 декабря в 20.00 в Нур-Султане зажгутся все городские новогодние елки.

 

На территории города их более 30. На телеканале «Хабар» в 19.50 начнется трансляция короткометражного фильма «Ғашайып шырша», в 20.00 будет показан подготовленный видеоролик зажжения главной елки, расположенной на территории ЭКСПО, сообщает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу УВП г. Нур-Султана.

Сам короткометражный десятиминутный фильм состоит из нескольких новелл: о добрых поступках, любви и заботе о животных, об уважении и заботе о родителях, о семейных ценностях.

Также 22 декабря в рамках флешмоба «Наряжаем елку дома» запущен видеоролик, в котором горожанам предлагается принять участие в зажжении елки у себя дома 22 декабря в 20.00. Каждый желающий может принять участие в данном флешмобе, сняв видео или фото на телефон и выложив в социальные сети, отметив страницу акимата г. Нур-Султана с хэштегом #Мейірімдіболуәдет, #Добротаобразжизни, #Моднобытьдобрым.

 

В преддверии Нового года будут организованы видеопоздравления для жителей столицы. В роликах будут принимать участие известные люди, звезды казахстанской эстрады, актеры и т.д.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи