Опубликовано: 50

В США по полицейским открыли стрельбу

В США по полицейским открыли стрельбу Фото - pixabay.com

Трое полицейских в пригороде Остина (штат Техас, США) получили ранения после того, как вооруженный мужчина забаррикадировался в доме и начал стрельбу.

Об этом передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный Twitter полиции населенного пункта Сидар-Парк.

- На данный момент мы можем подтвердить, что трое полицейских Сидар-Парка получили огнестрельные ранения, отвечая на звонок в доме недалеко от Натали-Коув. Они находятся в местной больнице в стабильном состоянии, - говорится в сообщении в Twitter.

 

We are on scene of a shooting where multiple Cedar Park Police Officers have been shot while responding to a call at a home off Natalie Cove.
Subject is barricaded inside the home and multiple law enforcement agencies are on scene. pic.twitter.com/4Wwel2jUVe

— Cedar Park Police (@CedarParkPD) August 16, 2020

 

В полиции пояснили, что устроившего стрельбу мужчину, который забаррикадировался в жилом доме в северном районе Сидар-Парка, пока не задержали. Администрация города попросила жителей населенного пункта избегать места стрельбы.

Журналист Rudy Koski со ссылкой на свои источники в полиции сообщил, что одного полицейского ранили в руку, второго - в грудь, но его защитил бронежилет, третий был ранен в голову - царапиной.

Law enforcement source at scene of CedarPark shooting tells @fox7austin
one officer was shot in the arm. another officer shot in the chest but his vest protected him , and another officer has a grazing head wound. pic.twitter.com/Jo8aoZtMyu

— rudy koski (@KoskionFOX7) August 16, 2020

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи