Опубликовано: 1400

В США дети, усыновленные в Казахстане и России, решили сменить пол

В США дети, усыновленные в Казахстане и России, решили сменить пол

Троих детей усыновили в Казахстане и России американцы Джефф и Мэри Тиммонс (к сожалению, неизвестно, кто из малышей был взят под опеку именно в нашей стране).

Спустя некоторое время их средний сын заявил, что хочет быть… девочкой, а потом и его младшая сестра сообщила, что собирается стать мальчиком. Родители отнеслись к выбору малышей с уважением и готовы помочь им сменить пол.

Историю этой не вполне обычной нью-йоркской семьи на днях рассказало американским читателям издание Timesledger. По просьбе родителей все имена и фамилии были изменены.
Сообщается, что мальчику Гэбриэлу было всего четыре года, когда он решил превратиться в Гэбриэллу.

– Мы сказали ему: "Будь тем, кем ты хочешь", – откровенничает глава семейства Джефф Тиммонс. – У него всегда был мягкий характер, и он больше любил играть с куклами, чем с пистолетами или машинками.

Когда примеру брата решила последовать младшая сестра Джейми, приемные родители были несколько шокированы, но вскоре справились с потрясением и решили – так тому и быть. Джефф Тиммонс признается, что сначала беспокоился, как к необычным детям отнесутся одноклассники. Но, по крайней мере пока, Гэбриэлла и Джейми со сверстниками ладят.Сейчас Гэбриэлле девять лет. До достижения половозрелости ей придется принимать специальные препараты, тормозящие гормональное развитие. В 16 же девочке (или мальчику) придется окончательно определиться с выбором пола. И в случае необходимости гормональная терапия и скальпель хирурга помогут Гэбриэлле завершить превращение в девушку.По словам Джеффа Тиммонса, он обязательно сводит всех своих детей на гей-парад, который будет проходить в нью-йоркском округе Куинс с 9 по 15 июня. Как к свистопляске со сменой половых ролей относится старший сын Эндрю, неизвестно. Но на семейном фото он единственный почему-то не улыбается.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи