Опубликовано: 240

В следующем бою Фируза Шарипова поборется за пояс - стала известна ее соперница

В следующем бою Фируза Шарипова поборется за пояс - стала известна ее соперница Фото - instagram.com/sharipova_firuza

Боксерша хочет провести очередной поединок уже весной.

Фируза Шарипова заявила, что сейчас ее интересуют только два боя, но возможен из них только один, передаёт медиа-портал Сaravan.kz. Предварительная договоренность уже достигнута.

Друзья, определилась наиболее вероятная соперница на мой следующий бой.

Мы посоветовались с моим менеджером и определили, что нас интересуют два боя - реванши с Кэти Тейлор и Софьей Очигавой. Понятно, что Кэти Тейлор сейчас не согласится на реванш. Весной она будет проводить свободную защиту против Аманды Серрано.

Я в это время планирую провести реванш с Очигавой - договоренность об этом уже достигнута. И мы договорились с ней о честном судействе: двух судей выбираю я, а двух она. Это наиболее вероятный бой на ближайшее время, но чтобы его организовать, еще нужно проделать большую работу.

Софья является обладателем пояса WBC Silver, что делает ее обязательным претендентом на защиту Тейлор. И если я выиграю у нее этот титул, то снова буду официально претендовать на бой с Кэти.

Сейчас мы открыты к любым предложениям. Но засиживаться я не хочу. Планируем сделать весной большой бой! - написала Фируза на своей странице в Instagram.

Спортсменки уже встречались в ринге, тогда двукратная чемпионка мира Софья Очигава единогласным решением судей выиграла у Фирузы. Для обеих боксерш это был дебют в профи-боксе. При этом реванш должен был состояться весной этого года, но сорвался из-за финансовых обстоятельств.

Напомним, ранее менеджер Фирузы Шариповой опроверг слухи о гонораре в 100 тысяч долларов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи