Опубликовано: 220

В Шымкенте загорелся склад с напитками

В Шымкенте загорелся склад с напитками

Информация о пожаре на территории ТОО "Фиркан" поступила 1 сентября в 02.07. Прибывшие на место происшествия пожарные подразделения установили загорание склада с напитками, минеральной водой на площади 927 квадратных метров.

Крупный пожар на складе с напитками произошел в Шымкенте. Общая площадь возгорания составила около тысячи квадратных метров. Об этом сообщила группа по связям с общественностью департамента по чрезвычайным ситуациям Шымкента, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Бесперебойная подача воды была обеспечена от двух пожарных гидрантов, расположенных вблизи объекта. Также были задействованы пожарный поезд станции Шымкент, водовозы коммунальных служб. Локализация пожара - в 03.46, ликвидация - в 05.42. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются", - сообщили в ДЧС.

Пожарные в безопасное место вынесли три кислородных баллона емкостью 80 литров и один газовый баллон емкостью 50 литров.

"На место пожара привлечены 72 сотрудника и 16 единиц техники ДЧС Шымкент, 1 пожарный поезд станции Шымкент с личным составом в 10 человек, бригада филиала ЦМК (3 сотрудника и 1 единица техники), 6 работников и 6 единиц техники ТОО "ЛТД Турмыс", ТОО "Нур сервис", ТОО "Байтерек ЛБ", - заключили в ДЧС. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи