Опубликовано: 220

В Шымкенте пропавшую школьницу разыскали на съемной квартире

В Шымкенте пропавшую школьницу разыскали на съемной квартире

Оперативники вышли на след девочки и обнаружили школьницу на одной из съемных квартир.

В Шымкенте полицейские нашли пропавшую 14-летнюю девочку на съемной квартире, передает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу Туркестанской области.

Женщина рассказала, что девочка утром ушла в школу и домой не вернулась. Стражи порядка опросили очевидцев и родственников, а также проверили места возможного появления школьницы.

«В результате розыскных мероприятий полицейские в течение суток установили местонахождение пропавшей девочки. Оперативники вышли на ее след и обнаружили школьницу на одной из съемных квартир в Шымкенте», − сообщили в пресс-службе.

После проведения бесед с психологами стражи порядка вернули ее родителям. В настоящее время все обстоятельства происшедшего выясняются.

Мать найденной девочки поблагодарила полицейских Ордабасинского РОПа, вернувших ей дочь.

«Хотела бы выразить благодарность стражам порядка, которые оказали нам помощь в трудной жизненной ситуации. Спасибо полицейским за оперативность и за то, что вернули мне мою дочь», − отметила жительница района.

Полицейские Туркестанской области советуют родителям смотреть за своими детьми и не оставлять их без присмотра и внимания. В случае исчезновения или пропажи детей следует незамедлительно обращаться по телефону «102».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи