Опубликовано: 140

В Шымкенте при загадочных обстоятельствах пропала сотрудница местного аэропорта

В Шымкенте при загадочных обстоятельствах пропала сотрудница местного аэропорта Фото - кадр из видео

Женщина должна была работать в ночную смену в Новый год.

 

Но отпросилась, чтобы встретить праздник в кругу семьи. Она вышла с работы 31 декабря, но домой не пришла. Телефон Айсулу отключен, сообщает телеканал "Астана".

- Я говорил с коллегами ее, со старшим по смене. Аскар сказал, что она отпросилась и сказала, что домой поедет встречать Новый год. Потом я обратился в полицию. Уже прошло шесть дней. Но результатов нет. Каждый день держу с ними связь, - говорит муж пропавшей Жорабек Бахтияров.

Дома Айсулу ждут четверо детей. Супруг уверяет, что накануне не конфликтовал с женой. Полиция по этому факту ведет расследование и продолжает поиски.

- Нам тяжело сейчас без мамы. Мы хотим, чтобы она благополучно вернулась домой. Всей семьей этого ждем, - говорит дочь Аружан.

В шымкенстком аэропорту рассказали, что женщина работала у них мойщицей воздушных судов. После ее исчезновения в воздушной гавани провели служебную проверку. Выяснилось, что в ту ночь Айсулу самовольно покинула рабочее место.

- Ее не отпустили домой. Не знаю, она отпрашивалась. Но она самопроизвольно в 11 часов вечера, по видеоданным мы посмотрели, вышла с работы. Наши сотрудники звонили ей на номер. Звонок шел, но она не брала трубку. Далее телефон был отключен, - заявил пресс-секретарь аэропорта Мади Уалиханов.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи