Опубликовано: 900

В Шереметьево развернули самолет из-за драки двух пассажирок

В Шереметьево развернули самолет из-за драки двух пассажирок

В московском аэропорту Шереметьево самолет развернули со взлетно-посадочной полосы из-за конфликта двух пассажирок. 

Драка произошла на борту лайнера, вылетавшего по маршруту Москва — Стамбул. Женщин сняли с рейса, одну из пассажирок доставили в медпункт. В результате задержка отправления самолета составила около часа, об этом сообщает Life.

Что послужило причиной конфликта, не уточняется.

22 марта двух пьяных пассажиров за хулиганство сняли с борта самолета, вылетавшего из Уфы в Москву. Перед вылетом самолета двое мужчин устроили дебош на борту. Командир отказался перевозить хулиганов и передал их прибывшим полицейским.

11 марта пять пассажирок бюджетной американской авиакомпании Spirit Airlines подрались в самолете во время полета. Две девушки решили послушать музыку без наушников. Другие попутчики выразили неодобрение, в результате чего завязалась драка.

3 марта двое французов подрались на борту самолета во время вылета в Париж из Пулково. Причиной конфликта стало то, что путешественники не поделили багажную полку для ручной клади. Бортпроводникам удалось самостоятельно урегулировать ситуацию, снимать французов с рейса не потребовалось.

В феврале сообщалось, что стюардессы американской авиакомпании Delta Air Lines подрались на кулаках во время полета из Лос-Анджелеса в Миннеаполис. Причиной потасовки бортпроводниц стало разногласие по поводу рабочего процесса во время полета.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи