Опубликовано: 1500

В Саратове задержан член группы мошенников из Казахстана

В Саратове задержан член группы мошенников из Казахстана Фото - Из открытых источников

В Саратовской области за сутки задержали двух мошенников, один из которых находился в международном, а другая - в федеральном розыске.

18 октября сотрудники уголовного розыска и бойцы ОМОН Росгвардии в Советском районе окружили квартиру, которую снимал 42-летний гражданин, находящийся "в бегах", сообщает СарБК.ру.

С 2015 г. его объявил в международный розыск Казахстан по обвинению в совершении мошеннических действий в составе преступной группы.

Банда обманным путем похитила около 20 млн руб. Задержанный сначала отказался открывать дверь, но после предупреждения о штурме сдался и был передан правоохранительным органам Казахстана.

В этот же день в Саратове была задержана 52-летняя гражданка, которую с 2005 г. разыскивали, подозревая в мошенничестве. Дверь долго никто не открывал, не было реакции на стук и звонки.

Открыв дверь с помощью ключа, который предоставили родственники владельца жилища, правоохранители осмотрели квартиру. Женщину обнаружили не сразу - она пряталась на балконе за коробками, укрывшись сверху покрывалом. Задержанная доставлена в отдел полиции.


 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи