Опубликовано: 1400

В России станут регистрировать однополые браки

В России станут регистрировать однополые браки

Отныне на территории РФ заключить гей-браки смогут влюбленные с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Такую «привилегию» своим подданным, проживающим на территориях других стран, предоставила Великобритания. Регистрировать гей-браки британские консульства станут более чем в 20-ти странах, среди которых и Россия. Таким образом Министерство иностранных дел Туманного Альбиона решило «обойти» существующие в этих странах запреты на заключение однополых браков.

Бывший министр иностранных дел Великобритании Крис Брайант, не скрывающий свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, объяснил журналистам The Telegraph, что таким образом британский МИД рассчитывает экспортировать в другие страны ценности своей страны. Политик выразил надежду, что когда россияне увидят, как геи-подданные Великобритании женятся в консульстве, «они будут радоваться, а не очернять и преследовать».

Напомним, что в нашей стране гей-пропаганда законодательно запрещена с прошлого года, запрещается формировать у подрастающего поколения искаженные представления об отношениях полов, семье и высоких ценностях. В Великобритании однополые браки, наоборот, в 2013-ом были разрешены.

Пропагандировать свои однополые «ценности» британцы теперь смогут и за рубежом. Помимо России, согласие на регистрацию гей-браков в британских консульствах дали Австралия, Азербайджан, Боливия, Венгрия, Вьетнам, Доминикана, Камбожда, Колумбия, Косово, Коста Рика, Латвия, Монголия, Никарагуа, Перу, Сан Марино, Филиппины,  Черногория, Чили, Эстония и Япония.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи