Опубликовано: 1300

В России призвали уволить Урганта с Первого канала за высказывание против военных действий в Украине

В России призвали уволить Урганта с Первого канала за высказывание против военных действий в Украине

Похожие высказывания в поддержку власти Киева сделали Ксения Собчак, Максим Галкин и другие.

Руководство Первого канала может расторгнуть контракт с телеведущим Иваном Ургантом после острой реакции общества на его высказывание против специальной военной операции России в защиту жителей ДНР и ЛНР, сообщает riafan.ru.

В ответ на решение президента РФ Владимира Путина звезда российского шоу-бизнеса опубликовал запись: «Страх и боль. НЕТ ВОЙНЕ». Похожие высказывания в поддержку власти Киева сделали Ксения Собчак, Максим Галкин и другие.

Российский политик, глава объединения профсоюзов «Соцпроф» Сергей Вострецов высказался за увольнение шоумена. По его мнению, в эфире федерального канала не достает фильмов про науку и рабочий класс, при этом много программ про иллюзорных миллионеров и шоуменов.

"«Соцпроф» десятилетия требует от руководства канала убрать из эфира этих «болванчиков» и показывать людям не бесконечные шоу и негатив, а нормальные информационно значимые события. Эти зажравшиеся детки и альфонсы из элит первыми готовы предать свое государство. Если после их выпада их оставят в эфире, нужно менять и руководство, и политику каналов, так как у них не страна и народ на первом плане, а только прибыль", — прокомментировал Вострецов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи