Опубликовано: 170

В России мужчина и его пятилетняя дочь погибли во время празднования Масленицы

В России мужчина и его пятилетняя дочь погибли во время празднования Масленицы Фото - Дом культуры железнодорожников

Это произошло в ходе одного из конкурсов, где участники перетягивали машины на бревнах.

Появились подробности гибели россиянина и его пятилетней дочери во время праздника «Внедорожная Масленица» в подмосковных Электроуглях, передает Лента.ru.

Об этом изданию сообщила старший помощник руководителя главного управления следственного комитета по Московской области Ольга Врадий.

По данным следствия, в воскресенье, 1 марта, мужчина остановился в лесном массиве для оказания помощи застрявшему автомобилю. Использовавшаяся для этого лебедка оборвалась и отлетела в ребенка и его отца. Они скончались на месте до приезда скорой помощи.

В настоящее время следователи осматривают место происшествия и опрашивают очевидцев. По данным Telegram-канала Life Shot, случившееся произошло в зоне барбекю, где не должно быть автомобилей, в связи с чем посетители мероприятия винят организаторов.

Кроме того, Mash добавляет, что на празднике не дежурила ни одна экстренная служба, а первая машина приехала только спустя 15 минут.

О смерти россиянина и его пятилетней девочки стало известно 1 марта. Изначально сообщалось, что трос оборвался в ходе одного из конкурсов, где участники перетягивали машины на бревнах.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи