Опубликовано: 440

В результате ДТП перевернулся полицейский УАЗик в Семее

В результате ДТП перевернулся полицейский УАЗик в Семее

Столкновение автомобиля УАЗ, принадлежащего одной из поликлиник города, с полицейским УАЗом произошло в 12.30 по ул. Кабанбай батыра.

Как сообщает пресс-служба УВД Семея, жертв и пострадавших нет, передает altaynews.kz.

Как пояснил руководитель пресс-службы УВД Семея Елубек Оспанов, ДТП произошло на одной из самых оживленных улиц Семея, где расположены крупная поликлиника, больница и перинатальный центр.Перевернулся внедорожник после ДТП в Алматы

Машина поликлиники выезжала на главную дорогу со второстепенной улицы Байсеитова. Полицейский же УАЗ двигался по главной улице с включенными звуковыми сигналами и работающим громкоговорителем, поскольку полицейские в этот момент производили преследование нарушителя ПДД.

– Предварительно выясняется, на какой сигнал светофора двигались участники ДТП, но в любом случае любой водитель обязан пропустить полицейский патруль с включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками, – пояснил Елубек Оспанов.

Известно, что в результате удара в заднюю левую часть патрульный автомобиль перевернулся на правую сторону. В этот момент в нем находились двое сотрудников дорожно-патрульной службы МПС УВД Семея. Пострадавших в ДТП нет. Ведется следствие.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи