Опубликовано: 120

В пяти областях Казахстана закрыты трассы

В пяти областях Казахстана закрыты трассы Фото - Хабар 24

В регионах сохраняются метели, плохая видимость.

В пяти регионах Казахстана из-за непогоды закрыты трассы для всех видов автотранспорта, передает Caravan.kz со ссылкой на "Казахавтодор".

В Алматинской области ограничено движение на участке автодороги областного значения Талдыкорган–Капал (с 0-го по 48-й километр).

В Восточно-Казахстанской области закрыт участок трассы республиканского значения Алматы–Усть-Каменогорск (с 768-го по 683-й километр, Аягоз–поворот на Таскескен).

В Жамбылской области ограничено движение на участке автодороги Алматы–Ташкент–Термез (с 160-го по 238-й километр, село Отар–село Кайнар, новый обход перевала Кордай). Движение автотранспорта осуществляется по старому перевалу "Кордай".

В Карагандинской области закрыты участки трасс республиканского значения Алматы–Екатеринбург (с 1003-го по 641-й километр, Караганда– Балхаш), Кызылорда–Павлодар (с 970-го 1066-й километр, Караганда–поселок Молодежный).

В Туркестанской области ограничено движение на участке автодороги Қошқар-ата–Жарықбас–Бірлік (с 100-го по 120-го километр).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи