Опубликовано: 1200

В пригороде Актау отверженный поклонник ранил девушку и застрелился

В пригороде Актау отверженный поклонник ранил девушку и застрелился Фото - Zakon.kz

По предварительной информации, парень 1992 года рождения, совершивший выстрелы, работал в охранном агентстве.

Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на Лада.kz.

Инцидент произошел в поселке Баскудук вечером 19 мая.

По информации сотрудников Скорой медицинской помощи Мунайлинского района, молодой человек выстрелил из табельного оружия в девушку и в ее брата, а затем в себя. Пострадавшие доставлены в МОБ с множественными травмами.

- Молодой человек выстрелил из табельного оружия в девушку, которая не отвечала на его чувства, и в ее брата. После застрелился, - сообщили сотрудники Скорой медицинской помощи Мунайлинского района.

Пострадавшие в тяжелом состоянии были доставлены в Мангистаускую областную больницу (МОБ) примерно в 22:00 часов.

- Парень 1995 года рождения с множественными травмами, открытым перелом левой кисти и переломом правой бедренной кости, множественными ушибленными ранами в области обеих нижних конечностей. Девушка 1990 года рождения с множественными ушибленными ранами в области бедер, частичным повреждением мышцы бедра. Сейчас их состояние оценивается как средней степени тяжести. Брат и сестра находятся в отделении травматологии МОБ. Их состояние оценивается как стабильно тяжелое, - рассказал Ануар Ашир, ортопед-травматолог МОБ.

Стрелявший молодой человек также был доставлен в МОБ в состоянии клинической смерти. Позже парень скончался, не приходя в сознание.

В ДВД Мангистауской области пока не комментируют происшествие.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи