Опубликовано: 80

В Петропавловске двое неизвестных выстрелили в мужчину

В Петропавловске двое неизвестных выстрелили в мужчину Фото - Толк

Двое неизвестных выстрелили в ногу 35-летнему жителю Петропавловска, в результате чего он был доставлен в областную больницу Северо-Казахстанской области.

26 августа около 4 часов дня двое неизвестных выстрелили в 35-летнего жителя Петропавловска и ранили его в ногу, передает Петропавловск.news.

Мужчина был доставлен в областную больницу.

- Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 293 УК РК "Хулиганство". В настоящее время полицейскими проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия по установлению обстоятельств произошедшего и сбору вещественных доказательств совершенного преступления, - прокомментировали в пресс-службе полиции региона.

Причина конфликта пока не названа. Накануне стреляли в активистку из Талгара Галину Арзамасову. Инцидент произошел возле районного акимата. Полиция ведет досудебное расследование по статье "Хулиганство с применением огнестрельного оружия". А 25 августа мужчина открыл стрельбу из ружья в Нур-Султане и ранил четырех человек, один из которых позже скончался в больнице.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи