В Павлодарской области в результате ДТП погибли два и госпитализированы пять человек - Караван
  • $ 522.38
  • 612.6
+1 °C
Алматы
2025 Год
14 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
В Павлодарской области в результате ДТП погибли два и госпитализированы пять человек

В Павлодарской области в результате ДТП погибли два и госпитализированы пять человек

Павлодар. 14 июля. "Казахстан Сегодня" - В Павлодарской области в результате ДТП, которые произошли вчера, погибли два и госпитализированы пять человек. Об этом корреспонденту агентства сообщили сегодня в пресс-службе департамента внутренних дел Павлодарской области.

  • 14 Июля 2008
  • 504
Фото - Caravan.kz

«Около 3.30 на 5-м километре автодороги поселок Щидерты — рыбхоз в Экибастузском районе водитель автомашины «фольксваген — пассат» не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате падения машина воспламенилась», — сообщили в пресс-службе.

По данным полиции, находившийся в салоне авто 19-летний студент одного из местных вузов от полученных травм и ожогов скончался на месте. Водитель и два других пассажира — монтажник ГРЭС-1 и помощник машиниста экскаватора угольного разреза «Восточный» с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Экибастузскую центральную районную больницу (ЦРБ). Как выяснилось, 23-летний водитель в момент аварии был в нетрезвом состоянии.

«В этот же день, примерно в 5.00, на 80-м километре автодороги Павлодар — Акку у села Шабар 29-летний водитель автомашины «Ауди-80″, сержант войсковой части 2033 пограничной службы КНБ РК не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание», — сообщили полицейские.

В результате он получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. Находившиеся в салоне пассажиры, 24-летний и 26-летний электромонтеры АО «Казахстанский электролизный завод», получили увечья и госпитализированы в Лебяжинскую ЦРБ. Как сообщили полицейские, выяснилось, что все трое находились в состоянии алкогольного опьянения и не были пристегнуты ремнем безопасности.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

В тренде:

АЭС

В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции

Налоговый кодекс РК 2026

Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

Алматинцам стоит подготовиться - "Казгидромет" выпустил предупреждение

МРП 2026

МРП, минимальная зарплата и пенсия в 2026 году: что изменится

Землетрясение

Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды

Бокс

Тайсон решил провести бой в Африке в 59 лет

Футбол

Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана

Астана

400 человек несколько часов сидели внутри самолёта в аэропорту Астаны

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

В Шымкенте движение по проспекту Байдибек би ограничат на две недели

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи

Туризм

Алматы за 9 месяцев посетили 1,8 млн туристов

Медицина

Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу

Перейти к новостям спорта