Опубликовано: 60

В Павлодарской области в частном доме взорвался газовый баллон

В Павлодарской области в частном доме взорвался газовый баллон Фото - ДЧС Павлодарской области

Шестидесятисемилетняя сельчанка, в доме которой произошло ЧП, госпитализирована с ожогами 40 процентов тела.

В Актогайском районе Павлодарской области в частном доме взорвался газовый баллон, женщина получила сильные ожоги тела, сообщила пресс-служба департамента по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области, пишет Sputnik Казахстан

Газовый баллон взорвался в частном доме в Павлодарской области
Газовый баллон взорвался в частном доме в Павлодарской области
 

Пятого декабря, в 13.12, на пульт пожарной части Актогайского района поступило телефонное сообщение о взрыве газового баллона в селе Актогай, по улице Марденова, 46, в частном четырехкомнатном жилом доме.

 

 

На место выехал дежурный караул. По прибытию пожарные установили, что в результате хлопка 5-литрового газового баллона загорелась кровля, обрушились кухня и веранда площадью 25 квадратных метров, пристроенные к жилому дому. После чего загорелось все помещение.

При этом пострадала сельчанка1955 года рождения. Она получила ожоги второй степени головы и туловища (40 процентов тела). Ее госпитализировали.

В тушении огня приняли участие 10 человек – спасатели, пожарные, полицейский и сотрудник местного исполнительного органа. Пожар ликвидирован спустя менее часа после вызова.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи