Опубликовано: 690

В Павлодаре задержали дворника-педофила

В Павлодаре задержали дворника-педофила

В Павлодаре задержали дворника-педофила. Сорокалетний местный житель приставал к пятилетней девочке прямо в детском саду.

Одни очевидцы утверждают, что мужчина домогался ребенка на игровой площадке. Другие говорят: в туалете детского учреждения. Но все описывают его вежливым и с бородой. Чтобы задержать подозреваемого, полицейские оцепили территорию: садик частный и расположен в здании элитной многоэтажки. Всех детей эвакуировали. В самом учреждении настаивают, что обвинения против их дворника сфабрикованы. Он всегда был на хорошем счету. Но, так или иначе, прокуроры подтвердили факт растления малолетней, передает телеканал КТК.

- По обращению родителей в органы полиции был зарегистрирован в единый реестр досудебного расследования факт развращения их малолетней дочери одним из, скажем так, работников, вернее, дворником детских садов нашего города. По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза, в настоящий момент в отношении подозреваемого санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей, - сказал Бейсенбек Алиев, начальник управления прокуратуры Павлодарской области.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи