Опубликовано: 90

В Павлодаре за три дня с должников взыскали 7 млн тенге

В Павлодаре за три дня с должников взыскали 7 млн тенге Фото - http://pavlodarnews.kz

В Прииртышье прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Борышкер».

Как сообщили агентству в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области, во время рейдов полицейские запустили проверку по базам данных МВД РК и Комитета правовой статистики и специальным учетам РК, передаёт pavlodarnews.kz.

- В случае обнаружения водителя в «списке должников» транспортное средство водворяется на штрафстоянку. Так, за 3 дня оперативно-профилактического мероприятия полицейскими взыскано штрафов на сумму порядка 7 млн тенге, направлено более 15 тысяч уведомлений о наличии неоплаченных штрафов, - рассказали в пресс-службе.

Департамент полиции просит граждан проверить наличие административных штрафов и во избежание подобных ситуаций погасить свои долги. Чтобы узнать, имеется ли у вас задолженность по административным штрафам, необходимо перейти по ссылке http://gamgor.gov.kz/shtrafy.

Также проверить и уплатить свои штрафы можно следующими способами: в режиме онлайн, через интернет-сайты в мобильных приложениях qamqor.gov.kz, Kaspi.kz, egov.kz, и т. д., в расчетно-кассовых отделениях банков второго уровня.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи