Опубликовано: 6800

В Павлодаре откроется детский сад, где будут обучать китайскому языку - Казпресса

В Павлодаре откроется детский сад, где будут обучать китайскому языку - Казпресса Фото - иллюстрация с сайта "Детский сад Элитэра"

Для открытия нового учреждения инвестор готов вложить 337 млн. тенге.

В городе Павлодар откроется лингвистический детский сад, где будут обучать детей китайскому языку. Новое учреждение будет находиться в здании бывшей школы «Стикс», передает корреспондент газеты Жас Алаш.

Заместитель главы городского отдела образования  Амангелди ИМАНБЕРЛИНОВ сообщает, что тендер по сдаче двух этажного здания прошел 26 февраля. Выиграл его ТОО «Заман Альянс».

Для открытия нового учреждения инвестор готов вложить 337 млн. тенге. Планируется что детский сад примет около 230 детей от 2 до 5 лет. Так же в дошкольном учреждении будут обучать корейскому, казахскому и английскому языкам.

Там же откроются  и студии с музыкальными курсами, уроками балета и актерского мастерства. Предполагается что это будет первый современный детский садик в Павлодарской области.  Также детей будут обучать домбре и кобызу.

В данном заведении малышей можно будет оставлять на занятиях до 20-00 часов вечера, а при желании родителей и по выходным дням

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи