Опубликовано: 180

В Павлодаре мужчина впал в кому после драки

В Павлодаре мужчина впал в кому после драки Фото - кадр из видео

Житель Павлодара оказался в реанимации после драки с использованием деревянных палок.

Пострадавший получил тяжелые травмы и впал в кому, передает Tengrinews.kz.

Инцидент произошел на детской площадке во дворе одного из домов Павлодара. На видео, опубликованном в Telegram, очевидцы запечатлели, как один мужчина пытается ударить палкой другого, лежащего на земле без движения. При этом третий горожанин пытается его остановить.

За кадром слышно, как женщина, наблюдающая за происходящим из окна квартиры, вызывает полицию, называет адрес и просит стражей порядка приехать быстрее.

По словам очевидцев, сначала двое мужчин дрались деревянными палками, еще двое наблюдали за происходящим и пытались их разнять. Позже один из них упал на землю, а другой стал его избивать палкой.

 

По информации пресс-службы павлодарской областной станции скорой помощи, пострадавший получил тупую травму живота, перелом носа, черепно-мозговую травму и впал в кому. Во время транспортировки у него остановилось дыхание и перестало биться сердце. Медики в пути приступили к сердечно-легочной реанимации.

- Пациент находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении в областной больнице Павлодара, - проинформировали в Управлении здравоохранения Павлодарской области.

Причины и обстоятельства происшествия выясняют полицейские.

- По данному факту проводится досудебное расследование по части 1 статьи 106 УК. Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания Павлодара, - сообщили в пресс-службе Департамента полиции региона.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью подозреваемому грозит от 3 до 8 лет ограничения либо лишения свободы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи