Опубликовано: 90

В Павлодаре мужчина напал на 13-летнюю школьницу

В Павлодаре мужчина напал на 13-летнюю школьницу Фото - Кадр из видео

Момент нападения запечатлели камеры видеонаблюдения, установленные на одном из ближайших магазинов.

В Павлодаре мужчина напал на 13-летнюю школьницу. Он повалил ребенка на землю и дважды пнул. Инцидент произошел на глазах у прохожих на одной из центральных улиц города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На кадрах видео видно, как мужчина бежит за девочкой, догоняет, валит на землю, а затем бьет и пинает. Сразу после происшествия прохожие вызвали полицию.

"Данный факт зарегистрирован. Все участники инцидента были доставлены в участковый отдел полиции №10. Также были вызваны родители несовершеннолетней. Установлено, что между мужчиной и 13-летней девочкой произошел словесный конфликт, в результате которого мужчина нанес ей телесные повреждения", - прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

В полиции сообщили, что в отношении девочки назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Родители школьницы написали заявление и требуют, чтобы виновника привлекли к ответственности.

"У моей дочери был день рождения. Она вместе с подругой зашла в магазин, чтобы купит продукты. Заняли очередь, мужчина, который на нее напал, стоял за ними. Девочки разговаривали между собой, мужчина вмешался в их разговор, якобы они ему нагрубили, и замахнулся на мою дочь. Она испугалась, и выбежала на улицу", - рассказала мама пострадавшей школьницы Валентина Горобец.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи