Опубликовано: 160500

В Омске стали насиловать женщин после предложения привезти мужчин из Казахстана - СМИ

В Омске стали насиловать женщин после предложения привезти мужчин из Казахстана - СМИ

Странную реакцию омских мужчин вызвала новость о том, что один из кандидатов в мэры Омска предлагает завозить в город жителей Северного Казахстана.

По словам соискателя должности градоначальника, город полон женщин в фертильном возрасте, которым некому уделять внимание, с которыми некому создавать семью, передает Суперомск

Именно поэтому 44-летний пенсионер предлагает в Омске проводить «быстрые свидания» и целые молодежные лагеря, на которые предлагается приглашать мужчин из Северного Казахстана. Именно они, как считает кандидат, смогут вытащить Омск из демографической ямы.

Впрочем, далеко не все омичи восприняли данную идею соискателя должности мэра адекватно. И некоторые уже стали вовсю реагировать. Так, по городу прокатилась волна изнасилований женщин. Только за последние сутки стало известно о двух случаях надругательства над женщинами.

Целый ряд СМИ региона сообщает о жителе Омска, похитившем женщину прямо на улице. Мужчина запихнул несчастную в такси и 2 суток жестоко насиловал ее на квартире друга. А днем позже «СуперОмску» стало известно о двойном изнасиловании в одном из городских подъездов. Двое неизвестных напали на мать двоих детей и изнасиловали ее.

Почему фильм именно о казахстанском гее признали лучшим на конкурсе в ООН

  • 1. Это посыл казахстанским режиссерам, чтобы они снимали только такое кино

    295
  • 2. Это первый фильм в жанре казахстанского фэнтези, ведь геев в Казахстане нет

    116
  • 3. Это первый этап для получения казахстанскими кинематографистами "Оскара"

    77
  • 4. Потому что про натуралов у нас снимать не умеют

    145
  • 5. Меня не интересует этот вопрос

    437
  • Все опросы

    Всего проголосовало: 1070